8 января 2011 г.

Чемоданчик для дыроколов и инструментов

У меня появилась идея сделать "чемоданчик" для моих будущих дыроколов и других инструментов, а то лежат как-то все разрозненно. К тому же нашлась подходящяя коробка (бывшая посылка). Оставалось только подобрать нужную бумагу. Бумага для декора, которая бывает для упаковки подарков слишком тонкая. Поэтому остановила свой выбор на обоях. Благо магазинов предостаточно. Но какая бумага, тоже вопрос. В итоге нашла чудесный рулончик обоев. На мой взгляд он мужской и немножко в английском стиле. Скажу честно, я никогда ни чем подобным не занималась. Поэтому не судите строго. Начала обклеивать ее и увы, не подрасчитала клея. Завтра побегу еще прикуплю. Клей я использую Момент Кристалл, он прозрачный и хорошо склеивает. Выложу пока такую ее, недоделанную.

Осталось обклеить наружную часть чемодана.
Вид самих обоев:
В задумках есть желание приделать уголки по нижнему краю как у настоящего чемодана и приделать ручку. Осталось придумать как все это воплотить в реальность. Буду размышлять, искать. Может и вы что-нибудь придумаете и подскажите мне, профану в этом деле.

6 комментариев:

  1. Леночка, классный чумодан получился..Я бы еще внутрь все-таки положика какие-нибудь прозрачные пластиковые контейнеры, т.к. дыроколы и скрап-инструменты, резаки, ножницы, покоцают такую красивущую коробку. И загляни в магазин фурнитуры мебельной или на блошиный рыночек, там что-нибудь найдешь.
    Аааа...Хочу такие обои..для скрапа конечно :-)))

    ОтветитьУдалить
  2. Lenusenok, ja inspektiruju konfetku Katerini i ja vas to4no ej ne signalila, kak narushitelnizu. 4tobi bit' uverennoj, ja tol'ko 4to proverila v otpravlennih Katerine pismah. Vas v narushiteljah net, zna4it vi libo gde-to est', libo vashe soobshenie ne opublikovalos', takoe bivaet.
    Esli ne najdete, povtorite podpisku. Jelau vam uda4i i mnogo radosti !!!:)))
    S uvajeniem,
    Inspektorsha :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно вышло!!!!
    Согласна с Аней на счёт контейнеров!Чемоданчик великолепен!Жалко будет,если инструментики его попортят:(
    А обои обалденные!!!Хочу-хочу-хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая какая задумка!
    у меня инструменты просто в коробке валяются)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена привет! Оч.приятно познакомиться! :) Чемодан клевый, только вчера такие обои видела в Кераме и во Все для дома :) там еще красивые были про Париж и с Мерлин Монро...

    ОтветитьУдалить